Автоматическая кашировальная машина для слимовки картона BlueLINE-800A
Цена по запросу
Под заказ
Автоматическая кашировальная машина для слимовки картона BlueLINE-800A
Макс.формат 800х560 мм
Скорость до 5400 л/час
Точность +/- 0,3 мм
Полностью автоматическая машина для точной слимовки картона BlueLINE-800A
BlueLINE-800A — полностью автоматическая машина для слимовки картона.
Слимовка – это каширование тонкого картона к тонкому картону с высокой точностью: погрешность составляет всего до 0,3 мм.
Для выполнения слимовки не подходят стандартные кашировальные машины, т.к. они выполняют кашировку тонкого верхнего листа к гораздо более толстому нижнему листу, обычно к гофрокартону, с погрешностью 1- 3 мм.
Слимованный картон используется в производстве твердых этикеток для одежды, твердых коробок, пазлов и настольных игр, эксклюзивных этикеток, обложек, папок и т.п. представительской продукции. В отличии от обычной кашировки, слимовка предполагает гораздо более высокую прибыльность изготавливаемой продукции для типографии.
Конструкция автоматической машины для слимовки так же значительно отличается от обычной кашировки:
- Слимовка использует два равноценных вакуумных каскадных самонаклада с вакуумными головками и присосками как на самонакладе офсетных печатных машин.
Два полноценных вакуумных каскадных самонаклада для тонкого картона слимовочной машина BlueLINE-800A
В кашировке же самонаклад нижнего листа – это полистная подача вытягиванием листа из-под стопы вакуумными ремнями или вакуумными роликами. Такой ременной самонаклад не подходит для работы с тонким картоном.
- Слимовка использует равнение листа по передним упорам и боковыми марками тянущего типа по краю – снова полностью повторяя приводку офсетных печатных машин. Благодаря такой приводке и достигается высокая точность совмещения двух склеиваемых листов: +\- 0,3 мм.
Боковая марка тянущего типа и передние упоры равнения листа на самонакладе BlueLINE-800A обеспечивают точность совмещения +/-0,3 мм
Кашировка же может применять равнение боковой маркой только для верхнего листа. Приводка по переднему краю чаще контролируется либо механическими упорами с фиксированной величиной погрешности, либо сервоприводом с точностью +\- 1-3 мм.
- Проводка листа в Слимовке осуществляется цилиндрами большого диаметра с грейферами – так же как в офсетных машинах. Совмещение двух листов и их сдавливание осуществляется цилиндр-к-цилиндру с жестким контролем проводки.
Система офсетных цилиндров позволяют точно совместить нижний и верхний листы тонкого картона при слимовке на автомате BlueLINE-800A
В кашировкие же обжимающие выводные валы малого диаметра придавливают передний край верхнего листа к нижнему, после чего протягивают оба листа вместе в прижатом таким образом состоянии.
- Слимованные листы сразу после приклейки укладываются в высокий стапель.
Склеенные листы слимованного картона укладываются в стопу до 1650 мм на приемке кашировальной машины BlueLINE-800A
Кашированные листы еще должны пройти длинный обжимной конвейер, и принимаются каскадом в наклонный стол. Устройство переворота и перекладки кашированных листов с последующей укладкой в высокую стопку – это отдельное дорогостоящее оборудование.
- Слимовочная машина занимает примерно в 2 раза меньше места по сравнению с кашировальной машиной.
Монтажная схема автоматической кашировальной машины для слимовки blueLINE-800A
ОСОБЕННОСТИ:
Автоматические Сервоприводные Самонаклады картона: Каскадная вакуумная головка самонаклада. Подающая головка оснащена поднимающими и толкающими присосами по схеме:
- 2 поднимающих + 2 толкающих присоса
Каскадная вакуумная головка самонаклада BlueLINE-800S c 2 поднимающими и 2-мя толкающими присосами, листоразделителями и разделяющей «ногой»
Разделяющие листы лепестки и грузы, торцевыми раздувы и центральная «нога» как на полноценных листовых самонакладах офсетных печатных машин.
Сервоприводный вакуумный каскадный самонаклад тонкого картона BlueLINE-800A
Сервопривод управляет циклом работы присосок происходит через копир. Головка работает независимо от главного привода машины. Это обеспечивает стабильную работу головки и обеспечивает возможность настройки на подачу материалов различной плотности.
Датчик Двойного листа: остановит самонаклад при подаче двойного или замятии
Датчик двойного листа на автоматическом самонакладе слимовочной машины BlueLINE-800S
Стол равнения самонаклада: оснащен ремнями и проводящимироликами и щетками для фиксации края листа и предотвращения отскока листа от передних упоров.
Наклонный стол равнения автоматической слимовочной машинв BlueLINE-800A
Равнение листа по передним упорам и по боковой марке перед захватом грейферами.
Система равнения листа по верному углу перед захватом его грейферами BlueLINE-800A аналогична офсетным и высекальным машинам, что позволяет легче настроиться на высечку слимованного картона в последующей обработке.
Система грейферных захватов: с надежной фиксацией и проводкой материала через систему цилиндров.
Точное совмещение верхнего и нижнего листа.
Специальная конструкция регулируемых грейферных захватов: дизайн захвата позволяет регулировать силу захвата в зависимости от плотности картона или бумаги, с которыми вы работаете.
Грейфера с регулируемым усилием захвата слимовки BlueLINE-800
Офсетная система листопроводки и совмещения: с помощью системы цилиндров и косозубых шестерней. Равномерное распределение давления при склейке.
Система листопроводки и обжима листов офсетными цилиндрами в BlueLINE-800A
Возможность автоматической моторизированной регулировкой давления на ходу машины.
Стабильная и тихая работа на высокой скорости.
Финальный обжим 2–мя парами валов с моторизированной гидравлической регулировкой давления;
Моторизированная регулировка давления обжима BlueLINE-800A тремя индивидуальными приводами с пульта
Клеевая система: с индивидуальным приводом клеевых валов – это позволяет регулировать толщину клеевой пленки с высокой точностью. Зазор между клеевыми валами оснащен удобной регулировкой. Таким образом достигается идеально ровный накат клея по всей ширине и длине листа и его минимальный расход.
Идеальное дозирование клея – гарантирует минимальный расход клея на квадратный метр:
Расход клея составляет всего 50 кг на 7500 метров квадратных.
Благодаря равномерному распределению наката и точной дозирование клея склейка быстро схватывается и высыхает. Листы не ведет от излишнего увлажнения.
Четкое дозирование клеевого наката обеспечивает быстрое схватывание и быстрое высыхание склеенных листов и минимизирует коробление – благодаря высокоточной клеенаносящей системе BlueLINE-800А
Индивидуальные моторы привода клеевых валов, позволяют осуществлять постоянное перемешивание холодного клея в системе.
Удобная регулировка зазора между клеевыми валами позволяют точно дозировать накат клея на бумагу на слимовочной машине BlueLINE-800S. Скорость вращения клеевых валов управляется индивидуальным мотором. Это позволяет точнее регулировать толщину наката. При отсутствии бумаги клеенаносящий вал вращается вхолостую.
Подача и рециркуляция клея из бака в корыто с мощным мембранным насосом с пневматическим приводом.
Автоматическая подача воды с помощью электронного клапана обеспечивает стабильную вязкость клея
Мощный мембранный клеевой насос и клапан подачи воды в клееподающей системе слимовочной машины BlueLINE-800A
Моторизированные регулировки работы клеевой системы с изменением параметров через главную систему управления.
Приемка с укладкой в высокий стапель:
Высота стопы в приемке до 1800 мм.
Равнение листов на приемке боковыми и передним джоггером с подбивкой по задней стенке.
Вакуумный выводной конвейер надежно доставляет и укладывает склеенные листы в высоко-стапельныей укладчик BlueLINE-800A
Равнение листа в приемке боковыми и передним подбивками с пневмо-приводом в приемном устройстве BlueLINE-800A
Панель управления: сенсорный 7-дюймовый экран.
Русифицированный интерфейс
Компоненты:
- Применяются импортные подшипники, которые обеспечивают высокую точность хода и длительный срок службы машины;
- Цельнолитые мощные рамные панели из высококачественного чугуна марки HT250;
- Толщина стенок склеивающих цилиндров 28-29мм;
- Главная трансмиссия оснащена винтовой зубчатой передачей;
- Вся машина управляется программируемым контроллером ЧПУ с инвертером;
- Полноценная система контроля безопасной эксплуатации машины на базе фотодатчиков: Обнаружение отсутствия листа, двойного листа, перекоса листа, замятого листа и остановки листа;
- Полноценная система аварийной сигнализации обеспечивает постоянное информирование оператора о состоянии всех важнейших узлов машины;
- Централизованная система смазки, включая трансмиссионные шестерни.
Автоматический программируемый подвод смазки к приводным шестерням слимовочной машины BlueLINE-800A
- Качественные комплектующие: воздушный насос, двигатель, редуктор, клеевой насос;
Технические характеристики:
| Модель | BlueLINE-800A |
| Макс.формат листа | 800×560 мм |
| Ми.формат листа | 260×260 м |
| Плотность картона | 175-800 г/м.кв |
| Поле захвата | до 8 мм |
| Производительность | 15-90 шт/мин |
| Расход клея | 50кг клея на 7500 м.кв |
| Максимальная высота самонаклада | 520 мм |
| Максимальная высота Приемки | 1800 мм |
| Вес | 5500 кг |
| Мощность | 11.65 кВт |
| Габариты ДхШхВ | 6800×2000×2300 мм |

Автоматическая кашировальная машина для слимовки картона BlueLINE-800A
мы рекомендуем
с этим товаром покупают
| Барьер безопасности | ИК |
|---|---|
| Электропитание | 220-50-12- |
| Габариты в собранном виде | 130- |
| Ход затла | моторизированный |
| Максимальная глубина реза | 460- |
| Максимальная ширина реза: | 460- |
| Максимальная высота стопы | 60- |
| Минимальный рез | 40- |
| Прижим бумаги | автоматический |
| Точность | 0-2- |
| Вес | 130- |










