Цену уточняйте
SQF 2000 – совершенно новая разработка фирмы Plockmatic, которая позволяет оперативно выполнять обжим готовых буклетов.
Теперь Вам не придется терять время на то, чтобы продукция отлеживалась в стопах, перед тем как будет сдана клиенту. Эту операцию выполняет SQF 2000, работающий как в линию, так и автономно.
Теперь Вы будете получать буклет объемом до 100 страниц со скоростью до 1800 буклетов в час с уже сформированным квадратным корешком, таким же, как при клеевом бесшвейном скреплении, но за меньшую стоимость.
И это – без использования термоклеевой машины и все ее неудобств (прогрева, неприятных запахов, следов клея). Кроме того, имея возможность располагать текст корешке, Вы придадите своему внешнему виду своего буклета еще большую привлекательность. Настройка и активация работы приставки SQF 2000 осуществляет через интерфейс пользователя буклетмейкера BM 2000.
Технические характеристики:
Модель | SQF 2000 |
---|---|
Толщина блока максимальная, листов | 25 |
Размер бумаги min, мм | 120 х 120 |
Размер бумаги max, мм | 320 х 220 |
Производительность | до 2400 брошюр в час |
Размеры, мм (д х ш х в) | 595 х 350 х 1100 |
Вес, кг | 60 |
Основные | |
---|---|
Состояние | Новое |