Фальцесклейка GALAXY-1100 на 4-6 точек склейки установлена в Подмосковье

14/06/2022

Универсальная фальцевально-склеивающая машина GALAXY-1100 с сервоприводами для загибки хвостовых клапанов в Подмосковье

Компания «Полиграфические машины» установила в Подмосковье универсальную фальцесклейку коробок на 4-6 точек, самораскладного дна, косых и одноклапанных коробок.

 

Новая машина приобретена в подмогу старенькой европейской 3-точечной склейке.

С помощью GALAXY-1100 клиент смог закрыть вопрос с производством лотков на 4 угла и лотков с крышкой типа пиццы. Функцию загибки 4-6 угольных коробок обеспечивают сервопривода с «вертолетами», которые обеспечивают точную загибку обратных (хвостовых) клапанов.

 

GALAXY-1100 оснащена русифицированным дисплеем управления и синхронизацией работы конвейера с основной машиной

Русифицированный дисплей фальцесклейки GALAXY-1100

Новая фальцесклейка GALAXY-1100 обеспечила так же возможность работы со скошенными коробками с чувствительными к царапинам темными плашками – дорогие престижные коробки для элитного шоколада:

Сложная косая коробка для престижных конфет изготовленная на ФСМ GALAXY-1100

 

Видео работы ФСМ GALAXY-1100 на скошенной коробке на 3 точки для элитного шоколада:

 

Обжимающий конвейер склейки GALAXY-1100 оснащен пневмоприжимом верхнего конвейера и вспененным мягким ремнем для предотвращения повреждения поверхности от царапин при выкладе

Обжимной конвейер ФСМ GALAXY-1100 оснащен пневматической регулировкой давления и вспененным прижимным ремнем для вывода деликатной продукции

 

Фальцесклейки GALAXY ExpertFOLD на 1 точку шириной 580 и на 3 точки шириной 580 и 800 мм доступны к осмотру в нашем шоу-руме в Москве. Приглашаем вас!

[evdpl_rvps]

мы рекомендуем