04/11/2022 Двухсторонний ламинатор ICO GS 5002 ламинирует упаковку в Ставрополе
Двухсторонний ламинатор ICO GS 5002 ламинирует упаковку в Ставрополе
04/11/2022
2-сторонний ламинатор ICO GS 5002 благодаря формату В2 позволяет ламинировать оттиски с макетами коробок в Ставрополе
Для работы с короткими тиражами упаковки и одновременно для покрытия потребности цифрового участка печати в ставропольской типографии понадобился универсальный ламинатор и «под офсет», и «под цифру». Под упаковку — нужен формат В2. А под цифру — достаточно и В3 (хотя при ширине 510 мм – можно подавать листы по широкой стороне и удвоить производительность ламинатора). Кроме того – «цифра» порою требует 2-сторонней ламинации за один прогон. Поистине, как совместить все пожелания в одном ламинаторе, который бы стоил вменяемых денег?
Ответом на все потребности в ламинации для типографии в современных условиях – является ламинатор ICO GS 5002 от компании «Полиграфические машины». Более 20 ламинаторов работают в сугубо цифровых, или в комбинированных с офсетом типографиях на участках, где требуется универсальность, быстрота смены тиражей, высокое качество припрессовки к цифровым тонерным оттискам и 2-сторонняя ламинация за один прогон.
Ламинатор ICO GS 5002 обладает отличной эргономикой:
Хорошая эргономика ламинатора ICO GS 5002: просторный конвейер подачи и боковая полка облегчают труд оператора и увеличивает производительность
- Выдвижная полка справой стороны позволяет складировать на ней стопу листов и легким движением руки накладывать листы на подающий конвейер.
- Подающий конвейер имеет большую длину – что позволяет без проблем укладывать баннеры. Так же большая длина конвейера и автоматический нахлест значительно облегчают работу оператора, позволяя ему накладывать листы в спокойном темпе — даже при высокой скорости работы ламинатора.
Одной из уникальных и реально работающих «фишек» ламинатора ICO GS 5002 является возможность 2-сторонней ламинации за один прогон. Этой функцией повсеместно пользуются цифровые типографии, защищая таким образом тонерный оттиск от царапин сразу с двух сторон и увеличивая в 2 раза производительность.
Формат В2 ламинатора ICO GS 5002 объединяет одновременно пожелания «офсетчиков» и «цифровиков» — позволяя найти компромиссный инструмент для коротких офсетных тиражей и в то же время обеспечивая высокую производительность для цифровых оттисков.
Не даром, ламинатор ICO GS 5002 является товаром-бестселлером в компании «Полиграфические машины»
Видео ламинации коробки с плотной черной плашкой на ламинаторе ICO GS 5002 в Ставрополе:
[evdpl_rvps]


