Начать продавать на Deal.by 23 отзыва
Цены на сайте указаны в белорусских рублях с НДС 20%
info@pmachine.by
+375 (17) 207-77-01
+375 (44) 779-91-02

Буклетмейкер Plockmatic 5010 в г. Санкт-Петербург.

В конце февраля 2017 года в типографию  г. Санкт-Петербурга была поставлена подержанная линия Plockmatic 5010 с модулем квадрачения корешка и функцией подрезки буклета по переднему краю.
 

Буклетмейкер Plockmatic 5010

 

Генеральный директор типографии  Руслан Чиков:

"Нам требовался хороший буклетмейкер. Изначально мы рассматривали новую машину в минимальной комплектации. Хотелось, конечно, убить двух зайцев: недорого взять надежную машину и получить квалифицированное обслуживание на месте в Санкт-Петербурге. Однако, поставщики, с которыми мы сотрудничали до этого, не смогли предложить достойный вариант устраивающий нас по цене и условиям.
 
Когда Леонид Вишневский из ООО "Полиграфические машины" предложил нам буклетмейкер Plockmatic 5010 – мы сразу заинтересовались: ведь кроме стандартных функций машина имела еще и модули квадрачения и подрезки! Мы получали возможность предложить своим клиентам более уникальный готовый продукт.
Это был отличный вариант - по цене не на много дороже, чем новый «пустой» буклетмейкер."


Узнав более подробную информацию о машине и условиях поставки, Руслан запросил видео работы буклетмейкера и серийный номер оборудования, чтобы убедиться в его работоспособности и благородном происхождении. Это было нетрудно - оборудование было в наличии и на ходу.


Убедившись в хорошем состоянии и заслуживающей доверия истории машины, клиенту удалось договориться и о возможности технического обслуживания оборудования на месте.


"Пазл" сложился: цена была приятной, а поставка не заставила себя долго ждать. Клиент успешно встроил буклетмейкер с квадрачением корешка в свое производство.
 

Более того - став пользователем оборудования "Plockmatic", Руслан воспользовался приглашением посетить в июне 2017-го Ригу с экскурсией по заводу-производителю и с пользой и удовольствием провел время в этом старинном городе.

ООО Полиграфические машиныШаметько Сергей, Вишневский Леонид
ул. Аэродромная, 125, 4 этаж, офис 26 — «Полиграфические машины», Минск, Беларусь
+375 (17) 207-77-01Минск, тел/факс
+375 (44) 779-91-02Вишневский Леонид
shametkosergey, leonid.vishnevski