Уже 6-я Крышкоделательная машина CM-01 в Минске
Уже 6-я Крышкоделательная машина CM-01 в Минске
Участок твердого переплета одной из Минских цифровых типографий специализирующейся на выпуске книг малыми тиражами обновлен крышкоделательной машиной CaseMaker CM-01.
Машина поможет справляться с возросшими объемами изготовления твердых переплетных крышек.
Ранее в этой типографии крышки собирались на пооперационном оборудовании. Пооперационное оборудование было разрозненно и занимало и много места. Производительность была достаточной для малых тиражей. Но бизнес пошел в гору и потребовалось ускорить работу переплетного участка.
Компания «Полиграфические машины» поставила ужа около 30 крышкоделательных машин. Из них - с десяток СМ-01. Машина пользуется спросом благодаря своей функциональности и доступности – как легкий вход в твердый переплет для типографии любого уровня.
Поэтому, конечно мы держим крышкоделки CaseMaker CM-01 и не только их (так же DARIX, Schmedt и другие) в наличии на нашем складе и в демо-зале. Этой возможностью и воспользовался наш клиент.
Со своим материалом и с опытным оператором клиент посетил наш склад, где и протестировал крышкоделку CM-01 в работе. Надо признаться, что в ходе тестирования и нашим инженерам было чему поучиться у оператора.
Результатом тестирования строгая оператор осталась довольна. Как следствие – машина была сразу же отгружена покупателю.
Причины, побудившие клиента к покупке именно этой машины:
Возможность работы как на горячий, так и на холодный клей.
- Отличное натяжение клапана крышки
- Справилась с ламинированными обложками
- Компактные габариты машины: вошла в проем 80 см.
А как обстоят дела с твердым переплетом в вашей типографии? Есть ли у вас необходимое оборудование для изготовления твердой крышки?
Напишите нам info@pmachine.by или в Facebook или расcкажите по телефону +375(17)207-77-01
- CaseMaker CM-01 - крышкоделательная машинаЦену уточняйте